Как за 15 минут найти 1500 фото мужских печаток и перстней из золота и серебра

О том, найти множество красивых фото мужских печаток и перстней из золота всего за 15 минут.


Искать можно по разному, но есть проверенные способы найти много и сразу за минимальное время. Попробуйте найти понравившиеся картинки в интернете, затем сохраните фото перстня, нажав правую кнопку мышки и выбрав сохранить изображение как... Далее идем в Яндекс, выбираем картинки и ищем небольшой значек - "фотоаппарат с лупой". При нажатии появляется поле для загрузки фото. Загрузите в него то самое фото.

В ответ яндекс выдаст вам все сайты содержащие похожие картинки, листайте вниз. Вы можете обнаружить все сайты, которые торгуют данным украшением и сравнить цены. Можете также обнаружить фотографии с других ракурсов и недостающие описания, например вес и размер камней. Кроме этого вы часто найдете фотографии перстней с другими камнями или разными модификациями, вроде личных инициалов или другого изображения на верхней и боковых площадках мужского перстня.как найти фото мужских золотых перстней и печаток

Листайте вниз еще, пока не найдете "Похожие картинки". Здесь как повезет. Но часто можно найти интерпретации на тему той формы мужского кольца, которая вам понравилась. Изучите этот раздел внимательнее. Следующий шаг: возьмите любую понравившуюся фотографию из "похожих картинок" и перетащите вверх к строке поиска(туда, куда вы уже загружали фото, на предыдущем шаге). В ответ, вы опять получите целую серию разнообразных фото перстней с разных ракурсов. Повторяйте так до тех пор пока не надоест или найдете свое подходящее украшение.

О чем может сказать отсутствие в поиске вашей картинки. На самом деле варианта два: вы нашли достаточно редкую модель ювелирного украшения, или это фотография реального изделия и она пока не разошлась по интернету. 

Кстати, в Google все, то же самое, но если постараться? то можно найти еще более диковинные вещи благодаря большей, чем у Яндекса, англоязычности поисковика. С большой вероятностью вы найдете изделия на американских и европейских сайтах.

Второй надежный способ найти фото мужских перстней из золота и серебра это поиск на Авито. Просто ищите по всей России и сохраняйте себе фото. Скорее всего такого больше вы нигде не найдете.


Комментарии (0)


Add a Comment





Разрешённые теги: <b><i><br>Добавить новый комментарий: